Heinrich Ferstler
(Wien um 1800 geb.) Bildnis eines Kardinals, signiert und datiert Heinrich Ferstler 1826, Aquarell auf Elfenbein, 10 x 8 cm, oval, gerahmt, dazu: Miniaturist um 1860, Bildnis einer Witwe, Aquarell auf Papier, 8,5 x 7 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.10.2016 - 15:50
EUR 450.-
EUR 360.-
Heinrich Ferstler
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 24.10.2016 - 15:50 |
Exhibition: | online |