Österreich um 1900
Die Karlsbrücke in Prag, undeutlich signiert J. Sperk (?), Aquarell auf Papier, 27 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.10.2016 - 15:59
EUR 180.-
EUR 180.-
Österreich um 1900
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 24.10.2016 - 15:59 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT