Hans Canon
(Wien 1829-1885) Bildnis einer Dame im roten Lehnstuhl, signiert, datiert Canon 1877, Öl auf Leinwand, 117 x 83 cm, beschädigt, rest., ohne Rahmen. (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
24.10.2016 - 16:01
EUR 900.-
Hans Canon
Auction: | Paintings |
Date: | 24.10.2016 - 16:01 |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,500.-