Künstler, Anfang des 19. Jahrhunderts
Porträtstudie eines Mädchens, monogrammiert A., Bleistift auf Papier, auf Karton kaschiert, 44 x 34 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
24.10.2016 - 16:07
EUR 600.-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 24.10.2016 - 16:07 |
Exhibition: | online |