Niederlande, Mitte des 17. Jahrhunderts
Allegorie der Geldsucht oder Aufstieg und Fall des Handels ("De geldzuchtige Wereld"), um 1664, Kupferstich auf Bütten, herausgegeben von Hugo Allard (1627-1684), 42,8 x 48,5 cm, wohl spätere Ausgabe von 1720, Passep., gerahmt, (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
24.10.2016 - 16:10
EUR 600.-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 24.10.2016 - 16:10 |
Exhibition: | online |