Georges Jeannin
(Paris 1841-1925) Stillleben mit einem Fliederstrauß und Zitronen, signiert G. Jeannin, Öl auf Leinwand, 55 x 46 cm, gerahmt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
24.10.2016 - 16:13
EUR 4,500.-
Georges Jeannin
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Paintings |
Date: | 24.10.2016 - 16:13 |
Exhibition: | online |