Taschenuhr
Tulasilber, tlw. vergoldet, vergoldetes Ankerwerk, Emailzifferblatt, römische Zahlen, kleine Sekunde, Savonettegehäuse, Nummer 363257, mit Reiterszenen, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Durchmesser ca. 51 mm, 92,5 g, tlw. abgerieben, reparaturbedürftigøx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
27.10.2016 - 15:00
EUR 200.-
Taschenuhr
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 27.10.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 13.10. - 25.10.2016 |