Bouvet-Fleurier
Taschenuhr für den chinesischen Markt, Silber 875, vergoldetes Ankerwerk (lateral) für Schlüsselaufzug, gravierte Oberflächen, Emailzifferblatt, Zentralsekunde, gebläute Zeiger, 2. Hälfte 19. Jh., 103,4 g, Schlüssel liegt bei, Service wird empfohlenøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.10.2016 - 15:00
EUR 425.-
EUR 280.-
Bouvet-Fleurier
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 27.10.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 13.10. - 25.10.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT