OMEGA Seamaster
Armbanduhr, Edelstahl, Automatik, rotvergoldetes Ankerwerk, Kaliber 1040, blaues Zifferblatt, aufgelegte lumineszierende Indizes, zentraler 60-Minutenzähler, zwei Hilfszifferblätter für 12-Stundenzähler, kleine Sekunde, Datum, Tachymeter, verschraubter Gehäuseboden, Seriennummer 35597921, Referenz 176005, um 1973, Faltschließe, Durchmesser ca. 42 mm, 150,4 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
27.10.2016 - 15:00
EUR 1,125.-
EUR 500.-
OMEGA Seamaster
Auction: | Jewellery |
Date: | 27.10.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 13.10. - 25.10.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT