BREITLING Sprint
Armbanduhr, Edelstahl, Handaufzug, Ankerwerk, Kaliber Valoux 7733, schwarzes Zifferblatt, aufgelegte lumineszierende Indizes, zwei Hilfszifferblätter für 45-Minutenzähler, kleine Sekunde, über Schaltwippen, drehbare Lünette, Seriennr. 1168628, Referenz 2010, um 1966, Faltschließe, Sicherheitsbügel, Durchmesser ca. 38 mm, 113,7 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
27.10.2016 - 15:00
EUR 1,500.-
EUR 700.-
BREITLING Sprint
Auction: | Jewellery |
Date: | 27.10.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 13.10. - 25.10.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
Lots from other auctions
- Diamantring zus. ca. 1,00 ct
- Diamant Saphir Brosche
- Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.