Jugendstil-Schmink- bzw. Toilettetisch,
Anfang 20. Jh., Hartholzgestell, mahagoniartig gebeizt, mattiert, seitl. erg., ornamentaler Dekor, 2 Laden, Platten mit 3-tlg. Schwenkspiegel, beschädigt, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
27.12.2017 - 15:00
EUR 1,000.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.12.2017 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.12. - 27.12.2017 |