Ovaler Salonspiegel,
2. Hälfte 19. JH, profilierter Weichholzrahmen, ornamental massegeziert, goldfärbig nachgefasst, ergänzte Spiegeltafel, 101 x 87,5 cm, kleine Sprungbildungen
Specialist: Günther Minichreiter
27.12.2017 - 15:00
EUR 300.-
Ovaler Salonspiegel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.12.2017 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.12. - 27.12.2017 |