Kleiner Biedermeier Salonspiegel
1 H. 19. JH, profilierter Weichholzrahmen, mit sogen. Ochsenaugenstabprofilen geziert, gold- nachgefaßt, ergänzte Spiegeltafel, 57 x 47,5 cm, Fassung geringfügig abgeblättert, Altersspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
27.12.2017 - 15:00
EUR 220.-
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.12.2017 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.12. - 27.12.2017 |