4 Broschen, 1 Krawattennadel, 1 Paar Ohrgehänge, 2 Manschettenknöpfe 19./20. Jh.
Silber, tlw. vergoldet, besetzt mit Imitationssteinen und Perlen, 22,1 g
Specialist: Christian Wiesinger
25.10.2016 - 16:07
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.10.2016 - 16:07 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 20.10. - 25.10.2016 |