Feldstecher, Simon Plössl & Cie, Wien um 1870/80
vergoldetes Messinggehäuse, Tuben mit Lederummantelung, bezeichnet: Plössl & Cie in Wien, verlängerbarer Auszug, gedrechselte Hornfassungen beschädigt - gesprungen, in originalem Lederfutteral
Specialist: Christian Wiesinger
03.01.2018 - 14:00
EUR 70.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.01.2018 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |