Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Bergschlösslpark Linz an der Donau", rechts unten signiert und datiert Attersee (19)98, Offsetlithografie in Farbe, mit Einzeichnungen überarbeitet, nummeriert 125/150, Passepartoutausschnitt ca. 40 x 47 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
25.10.2016 - 17:18
EUR 300.-
EUR 180.-
Christian Ludwig Attersee *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.10.2016 - 17:18 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 20.10. - 25.10.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 140.-