Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Wien Belvedere", unten mit N. Luigi Kasimir bezeichnet (Nachlass), in der Platte datiert 6. Nov. 1923, Darstellungsgröße ca. 34 x 30 cm, Blattgröße ca. 49 x 43 cm, stockfleckig, verglast, gerahmrt
Specialist: Christian Wiesinger
25.10.2016 - 17:23
EUR 140.-
Luigi Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.10.2016 - 17:23 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 20.10. - 25.10.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 150.-