Jacob Alt
(Frankfurt/Main 1789-1872 Wien) "Landschaft mit Schlossansicht", links unten signiert Jacob Alt, Rückseite beschriftet Jacob Alt Akademiearbeit July No 4, Aquarell auf Papier, ca. 23 x 16 cm, kleine Beschädigung, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
25.10.2016 - 17:28
EUR 260.-
Jacob Alt
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.10.2016 - 17:28 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 20.10. - 25.10.2016 |