Perkussionspistole 19. Jh.
40 cm langer Achtkantlauf, halbe Nussholzschaftung, Messingklammer, beschädigt, Teile ergänzt
Specialist: Christian Wiesinger
03.01.2018 - 14:00
EUR 160.-
Perkussionspistole 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.01.2018 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |