Brillant Diamant Damenring
Gold/Weißgold 585, drei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,20 ct, zwei Diamantrauten, RW 57, 4,9 gøg5
Specialist: Julie Leroux Julie Leroux
24.10.2016 - 17:07
EUR 240.-
Brillant Diamant Damenring
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 24.10.2016 - 17:07 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.10. - 24.10.2016 |