Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Farbradierung, Kärntnerstraße in Wien, signiert unten mittig: Robert Kasimir, ca. 57 x 47 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.10.2016 - 15:08
EUR 160.-
Robert Kasimir *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.10.2016 - 15:08 |
Exhibition: | 15.10. - 20.10.2016 |