Biedermeier-Trumeaukasten um 1830
Nadelholz, Mahagoni furniert, mattiert, Stabsäulenlisenen, zwei Türen, Lade, Schloss, Schlüssel, innen mit Papiertapete ausgekleidet, Höhe ca. 89 cm, Breite ca. 98 cm, Tiefe ca. 46 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.10.2016 - 15:10
EUR 320.-
EUR 320.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.10.2016 - 15:10 |
Exhibition: | 15.10. - 20.10.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT