Unbekannt
(Deutsch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Winterliche Berglandschaft, undeutlich signiert unten rechts, rückseitig Klebezettel mit (unleserlicher) Signatur und Datiert 1972, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, masseverzierter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.10.2016 - 15:13
EUR 120.-
Unbekannt
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.10.2016 - 15:13 |
Exhibition: | 15.10. - 20.10.2016 |