Ludwig Wiedemann *
(München 1934-2008) zugeschrieben Moorlandschaft mit Untersberg, signiert unten rechts: Wiedemann, Öl auf Karton, ca. 42 x 63 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.10.2016 - 15:14
EUR 120.-
Ludwig Wiedemann *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.10.2016 - 15:14 |
Exhibition: | 15.10. - 20.10.2016 |