Leo Friedrich *
(1905?-1986, tätig in Wien um 1945/46) Stillleben mit Zigarrenkiste und weißer Rose in Vase, signiert und datiert unten links: Leo Friedrich 1928, Aquarell und Gouache auf Papier, Bildausschnitt ca. 31 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.10.2016 - 15:23
EUR 220.-
Leo Friedrich *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.10.2016 - 15:23 |
Exhibition: | 15.10. - 20.10.2016 |