Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912- 1975 Innsbruck) Obststillleben mit Krug, unsigniert, Öl auf Karton, ca. 44,5 x 60 cm, leicht beschädigter Rahmen
Provenienz: Tiroler Nachlasssammlung Lutz-Waldner
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.10.2016 - 15:25
EUR 280.-
EUR 280.-
Erwin Lutz-Waldner *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.10.2016 - 15:25 |
Exhibition: | 15.10. - 20.10.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT