Charles Lipka *
(Innsbruck 1901-1976 Wien) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Charles Lipka (19)46, rückseitig Sammlerstempel, Tusche/Feder, laviert auf braunem Papier, ca. 41 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.10.2016 - 15:30
EUR 140.-
EUR 140.-
Charles Lipka *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.10.2016 - 15:30 |
Exhibition: | 15.10. - 20.10.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT