Wohl Österreichischer Maler des späten 19. Jahrhunderts
Zwei Bilder - Pendants: a) Röhrender Hirsch b) Rehbock auf Felsvorsprung beide unsigniert, Öl auf Leinwand, je ca. 52 x 85 cm, teils stark wellige Leinwand, Goldstuckrahmen, diese beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.10.2016 - 15:30
EUR 400.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.10.2016 - 15:30 |
Exhibition: | 15.10. - 20.10.2016 |