Bernhard Büter *
(Groß-Beerssen 1883-1959 Düsseldorf) Klosteranlage mit Gartenlandschaft, signiert unten rechts: B. Büter, Öl auf Leinwand, ca. 46,5 x 56,5 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.10.2016 - 15:37
EUR 140.-
Bernhard Büter *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.10.2016 - 15:37 |
Exhibition: | 15.10. - 20.10.2016 |