Johann Elias Ridinger
(Ulm 1698-1767 Augsburg) 2 Grafiken: a) Hirsch-Brunft b) Schüsse auf einen Hirschen, in der Platte signiert unten rechts, jeweils mit deutschem und französischem Text, Kupferstich, je ca. 36 x 43,5 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.10.2016 - 15:38
EUR 240.-
Johann Elias Ridinger
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.10.2016 - 15:38 |
Exhibition: | 15.10. - 20.10.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 380.- -
Starting bid:
EUR 220.- -
Starting bid:
EUR 200.-