Rolf Märkl *
(Rosenheim 1931 geb.) Fischerfamilie, signiert unten rechts: Märkl, im Stock monogrammiert: M, Holzschnitt, ca. 28 x 33 cm, Blattformat ca. 36,5 x 44 cm, Lichtrand, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.10.2016 - 15:39
EUR 100.-
Rolf Märkl *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.10.2016 - 15:39 |
Exhibition: | 15.10. - 20.10.2016 |