Monogrammist AB wohl Deutsch 19. Jahrhundert
Bürgerliches Herrenportrait signiert links mittig, Pastellkreide auf Papier, ca. 26 x 21 cm, verglast, alter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.10.2016 - 16:03
EUR 100.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.10.2016 - 16:03 |
Exhibition: | 15.10. - 20.10.2016 |