Italienisches Kaffeeset,
3 Teile, bestehend aus: 2 Tassen mit Untertassen und Löffel, Zuckerdose mit Steckdeckel, Tassen mit Porzellaneinsätzen, Dm. Untertasse 8 cm, Silbergewicht 161 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., in Kassette, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.02.2018 - 15:11
EUR 150.-
EUR 150.-
Italienisches Kaffeeset,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 21.02.2018 - 15:11 |
Exhibition: | 16.02. - 21.02.2018 |