Künstler 20. Jh.
ohne Titel, 3 Bilder Mischtechniken auf Papier, undeutlich signiert, rückseitig auf Klebezettel bezeichnet Richard Soyer, Manfred Schluder sowie Barbara Höller Höhe von 22-29 cm
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.10.2016 - 16:11
EUR 80.-
Künstler 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.10.2016 - 16:11 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.10. - 19.10.2016 |