Ovaler Ausziehtisch im Biedermeierstil,
Weichholzkorpus mit konischen Füßen, nußfurniert, mattiert, zuzüglich 2 Vergrößerungsbretter 74 x 113 x 86 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
19.10.2016 - 16:49
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.10.2016 - 16:49 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.10. - 19.10.2016 |