Satz von 8 späten Biedermeier Sessel,
um 1835/40, geschweifte Hartholzgestelle, tlw. nußfurniert, im Lehnbereich ornamental marketiert, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, beschädigt, ein Sessel im Lehnbereich gebrochen
Specialist: Günther Minichreiter
19.10.2016 - 17:01
EUR 800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.10.2016 - 17:01 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.10. - 19.10.2016 |