Garderobeschrank,
2. H. 19. JH., Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mit Schnitzapplikationen geziert, 2 Türen, querfurnierte Lisenen, profilierter Kranz, mittels Keilverbindung teilbar, 196 x 140 x 61 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
19.10.2016 - 17:05
EUR 190.-
Garderobeschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.10.2016 - 17:05 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.10. - 19.10.2016 |