Künstler Anfang 21. Jh. Sitzender,
Acryl auf Karton signiert Heiss 04, 58 x 83 cm gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.10.2016 - 17:14
EUR 200.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.10.2016 - 17:14 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.10. - 19.10.2016 |