Provinzielle klassizistische Kommode,
spätes 18. JH., Weichholzkorpus, mit Erlenholz furniert, sowie mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, beschädigt, Oberflächenschäden Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
19.10.2016 - 17:15
EUR 360.-
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.10.2016 - 17:15 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.10. - 19.10.2016 |