Otto Greiner
(Leipzig 1869-1916 München) "Und wenn die Welt voll Teufel Wär" Lithographie, monogrammiert OG 1915, betitelt, Passep. Ausschnitt 56 x 37,5 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.10.2016 - 17:19
EUR 80.-
Otto Greiner
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.10.2016 - 17:19 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.10. - 19.10.2016 |