Künstler 19. Jh.
drei orientalische Krieger bei einer südländischen Festungsanlage, Öl auf Leinen Altersschäden, fleckig, eingerissen, restaurierte Stellen, 70 x 96 cm. Rahmen beschädigt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.10.2016 - 17:23
EUR 450.-
EUR 340.-
Künstler 19. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.10.2016 - 17:23 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.10. - 19.10.2016 |