Biedermeier Salonsitzbank,
um 1825/30, tlw. Nußholz und nußfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Breite 179 cm, beschädigt, im Lehnbereich wackelig
Specialist: Günther Minichreiter
19.10.2016 - 17:23
EUR 700.-
Biedermeier Salonsitzbank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.10.2016 - 17:23 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.10. - 19.10.2016 |