Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Pferdefuhrwerk in der ungarischen Puszta, Öl auf Leinen, signiert mit dem Pseudonym Derfla, 12 x 25 cm. gerahmt, etwas krakeliert
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.10.2016 - 17:26
EUR 280.-
Alfred Steinacker
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.10.2016 - 17:26 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.10. - 19.10.2016 |