Hans (Johann) Schandl
(Wiener Neustadt 1908-1983) Hof mit Weinreben, Acryl auf Karton signiert Hans Schandl 1960 34 x 41 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.10.2016 - 17:27
EUR 100.-
Hans (Johann) Schandl
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.10.2016 - 17:27 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.10. - 19.10.2016 |