Vitrine im Barockstsil,
Weichholzkorpus, tlw. eichefurniert sowie mit verschiedenen Edlehölzern ornamental marketiert, eine verglaste Tür, 1 Lade, abgesetzter volutenartig beschnitzter Kranz, Innenfächer, 196,5 x 82,5 x 33 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
19.10.2016 - 17:29
EUR 500.-
EUR 400.-
Vitrine im Barockstsil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.10.2016 - 17:29 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.10. - 19.10.2016 |