Gerhard Gepp *
(Preßbaum bei Wien 1940 geb.) "Der Eintänzer" Radierung in Farbe, signiert G. Gepp 92, Nr. 68/100 26,5 x 19,5 cm. in Passep. weißgoldfärbiger Rahmen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.10.2016 - 17:32
EUR 150.-
Gerhard Gepp *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.10.2016 - 17:32 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.10. - 19.10.2016 |