Damen Ring
Gelbgold 585, Brillanten sowie eine Kulturperle, RW 53, 4,3 g, Österr. Amtspunzeøg4
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
20.10.2016 - 17:19
EUR 140.-
Damen Ring
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 20.10.2016 - 17:19 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 10.10. - 20.10.2016 |