Damen Ring
Gelbgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,10 ct sowie einem Saphir, RW 51, 6,4 g, Österr. Einfuhrpunzeøg6
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
20.10.2016 - 17:35
EUR 280.-
Damen Ring
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 20.10.2016 - 17:35 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 10.10. - 20.10.2016 |