Damen Ring
Weißgold 585, besetzt mit zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,35 ct, sowie Diamantrauten und einer Kulturperle, RW 46, 5,6 gøg6
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
20.10.2016 - 17:42
EUR 200.-
Damen Ring
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 20.10.2016 - 17:42 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 10.10. - 20.10.2016 |