Russische Silberdeckeldose mit Innenvergoldung,
rechteckig, floral graviert, goldener Schriftzug mit Blumen, grüner Glasdeckeldrücker, 13 x 7,5 cm, Bruttogewicht 146 g, Meisterzeichen, russische Kokoschnikkopfpunze 1908-1917, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.02.2018 - 15:12
EUR 400.-
EUR 400.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 21.02.2018 - 15:12 |
Exhibition: | 16.02. - 21.02.2018 |